4 室 2 厅 3 卫
150㎡
东西
共4层
2013年建造
古城公园住宅区
隆阳南城太保北路26号
98.8 万
6587元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
139㎡
南北
中层(共26层)
2020年建造
青阳郡小区
隆阳南城人民路南侧新39号
71.6 万
5152元/㎡
143㎡
中层(共9层)
2019年建造
九岭天下
隆阳南城太保北路54号
72 万
5035元/㎡
2007年建造
98.6 万
6574元/㎡
5 室 2 厅 4 卫
242㎡
共3层
2023年建造
金世小区
隆阳南城新桥路
130 万
5372元/㎡
5 室 2 厅 5 卫
235㎡
2018年建造
九岭天下(别墅)
168 万
7149元/㎡
260㎡
2024年建造
民泰小区
隆阳南城建设路
155.5 万
5981元/㎡
6 室 2 厅 5 卫
160 万
6154元/㎡
4 室 2 厅 5 卫
236㎡
2022年建造
九龙锦绣苑
隆阳南城九龙路544号
178 万
7543元/㎡
189㎡
2021年建造
青阳郡小区(别墅)
隆阳南城青堡路
118 万
6244元/㎡
249㎡
209 万
8394元/㎡
236.36㎡
西
2015年建造
7531元/㎡