2 室 2 厅 1 卫
63.98㎡
南北
2023年建造
世外乡村·高黎贡勐赫小镇
龙陵龙陵城区芒旦村F0001-1栋2层
70 万
10941元/㎡
77.14㎡
85 万
11019元/㎡
1 室 2 厅 1 卫
56.32㎡
西北
62 万
11009元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
87.88㎡
97 万
11038元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
39.54㎡
43 万
10876元/㎡
5 室 2 厅 3 卫
258㎡
共4层
2006年建造
白塔水乡
龙陵龙陵城区兴农路
139 万
5388元/㎡
98㎡
高层(共6层)
城南农贸市场住宅区
龙陵龙陵城区龙山南路
58 万
5919元/㎡
6 室 2 厅 4 卫
300㎡
东西
共3层
花桥小区
龙陵龙陵城区龙山路15号
200 万
6667元/㎡
7 室 2 厅 4 卫
263.91㎡
玉山苑
龙陵龙陵城区195县道
210 万
7958元/㎡
5 室 1 厅 3 卫
272.71㎡
东北
2016年建造
珠宝城住宅区
龙陵龙陵城区龙山路
182 万
6674元/㎡
5 室 2 厅 5 卫
320㎡
南
凯龙城
龙陵龙陵城区热泉路
248 万
7750元/㎡