世纪城小区租金榜单
世纪城租金最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 腾冲华侨城 | 13800元/月 | 0% ↑ |
| 2. 腾冲华侨城林语小区 | 9300元/月 | 0% ↑ |
| 3. 中森腾玥蓝山 | 8880元/月 | 0% ↑ |
| 4. 中森腾玥蓝山(别墅) | 8800元/月 | 0% ↑ |
| 5. 启迪冰雪小镇(别墅) | 7903元/月 | 0.01% ↓ |
世纪城租金最低的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 世纪城腾富苑(别墅) | 1800元/月 | 0% ↑ |
| 2. 世纪城腾盛苑(别墅) | 1800元/月 | 0% ↑ |
| 3. 壹品腾冲 | 1851元/月 | 0.07% ↓ |
| 4. 启迪冰雪小镇 | 1887元/月 | 0.03% ↑ |
| 5. 宝峰文苑 | 1993元/月 | 0.11% ↓ |
世纪城租金涨幅最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 世纪城腾富苑 | 2159元/月 | 0.2% ↑ |
| 2. 世纪城腾锦苑 | 2254元/月 | 0.09% ↑ |
| 3. 神农花屿(1期) | 3980元/月 | 0.09% ↑ |
| 4. 启迪冰雪小镇 | 1887元/月 | 0.03% ↑ |
| 5. 腾冲华侨城 | 13800元/月 | 0% ↑ |
世纪城租金跌幅最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 腾冲的小院子栖云间(别墅) | 2971元/月 | 0.12% ↓ |
| 2. 香槟庄园 | 2364元/月 | 0.11% ↓ |
| 3. 宝峰文苑 | 1993元/月 | 0.11% ↓ |
| 4. 壹品腾冲 | 1851元/月 | 0.07% ↓ |
| 5. 启迪冰雪小镇(别墅) | 7903元/月 | 0.01% ↓ |
小区概况
商圈区域
详细地址
建筑类别
总住户数
产权类别
建筑年代
绿化率
停车位
腾冲世纪城
金源路
低层
暂无数据
暂无数据
暂无数据
0%
暂无数据